Новости

Новость
«БелАК» на выставке MIMS Automobility Moscow 2022 представит ХИТЫ продаж и новые модели автоинструмента
Выставка будет проходить с 22 по 25 августа. На стенде «БелАК» сотрудники компании представят не только хиты продаж, но и новые модели, производство которых началось совсем недавно.
Читать далее
Новость
Семь очевидных причин успеть купить новые модели подставок PREMIUM под автомобиль производства «БелАК»

На склад «БелАК» поступили подставки PREMIUM под автомобиль с наиболее востребованными характеристиками грузоподъемности: 2 тонны (BAK.39004), 3 тонны (BAK.39005), 6 тонн (BAK.39006). Это абсолютно новые модели, специально разработанные и произведенные для профессионального обслуживания автомобиля. 

Читать далее
Новость
БелАК» значительно расширил ассортимент дисков сцепления для коммерческого автотранспорта

Диски сцепления производства «БелАК» уже получили практически народное признание и популярность у профессионалов, работающих с коммерческим автотранспортом, сельхозтехникой и автобусами. Сегодня диски «БелАК» - это гарантия высокого качества и надежность в эксплуатации. 

Читать далее
Новость
«БелАК» разработал специальную линейку подставок под автомобиль для профессионалов
Новая линейка подставок под автомобиль серии PREMIUM стала ответом компании «БелАК» на многочисленные запросы профессионалов рынка. Новые подставки продолжили премиальную серию инструмента «БелАК», которая до этого уже была реализована в моделях бутылочных гидравлических домкратов и подкатных домкратов марки PREMIUM.
Читать далее