Товары «БелАК» - автокомпонент года 2016!

5.jpg

Отличная новость для партнёров, клиентов и потребителей товаров марки «БелАК». В 2016 году согласно решению жюри ежегодной отраслевой национальной премии «Автокомпонент года» торговая марка «БелАК» стала победителем в двух номинациях: «Насосы перекачки топлива» и «Вспомогательные электромоторы». Это очередное подтверждение качества и заслуженно высокой репутации бренда. Премия вручалась в рамках международной отраслевой выставки «MIMS Automechanika Moscow 2016».

Мы на «MIMS Automechanika Moscow 2016»

1.jpg
На выставке автозапчастей, автомобильных комплектующих, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow» ведущие компании отрасли представили лучшие образцы и новинки 2016 года.
2.jpgУчастники — российские и зарубежные производители, и поставщики автозапчастей, деталей, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей, заинтересованные в продвижении своей продукции на российском рынке, среди которых выставлялась и наша компания.

Посетители выставки — специалисты в сфере ремонта и обслуживания автомобилей, а также оптово-розничной торговли запчастями и автокомпонентами, высоко оценили представленные нами товары марки «БелАК». Было заключено 12 соглашений о поставках нашей продукции в 7 регионов Российской Федерации и Республику Казахстан общей стоимостью в 50 000 000 рублей.

«БелАК» — лауреат премии «Автокомпонент года 2016»

3.jpg

Во время выставки награждали победителей ежегодной национальной отраслевой премии «Автокомпонент года». В 52 номинациях соревновались лучшие российские и иностранные компании и бренды. Победили самые сильные и успешные, среди которых и бренд «БелАК». Мы стали лауреатом сразу в двух номинациях: «Насосы для перекачки топлива» и «Вспомогательные электромоторы».


4.jpg Оценивали участников и выбирали победителей представители российских автомобильных изданий и Интернет порталов: аналитического агентства «Автостат», клуба руководителей автобизнеса «AUTOBOSS», издатель журнала «Автозапчасти и цены»; специалисты ФГУП «НАМИ», «МАДИ», «НАПАК»; директор выставки «Интеравто», директор выставки MIMS; независимые эксперты автомобильной отрасли России, входившие в состав жюри премии.

Напомним, что в прошлом году мы уже становились победителем «Автокомпонента года 2015» в номинации «Автомобильные домкраты». Приобретайте товары марки «БелАК» и оцените все их преимущества сами!

"БелАвтоКомплект" - Мы не придумываем ТУ. Мы соответствуем ГОСТу.